интернет магазин постельного белья

Уважаемые покупатели и гости нашего интернет магазина " Кольоровi Сни ", с огромным удовольствием сообщаем, что с сегодняшнего дня Вы можете подобрать множество вариантов удивительного постельного белья.

Предлагаем Вашему вниманию несколько простых правил, которые помогут приятно провести ночь и просто хорошо отдохнуть.

Правило 1. Ткань должна быть плотной, что позволит постельному белью дольше радовать Вас и Ваших близких.

Правило 2. Перед использованием обязательно понюхайте постельное белье. Важное правило состоит в том, что запах может быть легкий текстильный, только не сырость, плесень или химический краситель.

Правило 3. Перед тем, как Вы застелите постель приятным и красивым бельем, убедитесь, что это белье приятно на ощупь именно Вам или тому человеку, который будет отдыхать рядом с ним и на нем.

Правило 4. Плотность ткани должна быть высокой и ее нижний рубеж составляет 60. Если на упаковке ничего не указано, значит она ниже. На тех комплектах постельного белья, где плотность 60 и выше, производитель это указывают.

Правило 5. От упаковки, ее качества, зависит и качество белья. Оно может быть в среднем ценовом сегменте, но качественная упаковка укажет, что товар качественный.

Правило 6. Нитки шва всегда должны соответствовать цветам, в которых представлен сам комплект. Если это декоративные швы, то допускается использование других расцветок. Но швы на белье обязаны быть только ровными и аккуратными, исполнены с применением бельевой нитки, а сами нитки не должны торчать или каким-то образом выпирать.

Правило 7. Использованная в декоративных целях вышивка на белье – это красиво. Однако она должна быть и удобной. Это проверить можно, потерев тыльной стороной руки, чтобы проверить качество ткани и то, что нитки не царапаются.

Правило 8. Расцветка постельного белья, предназначенного для отдыха, не должна быть очень яркой, а используемые рисунки должны быть приятными и спокойными. Использование яркого рисунка или расцветки влияет на возбудимость взрослого человека или ребенка, не давая спокойно уснуть и хорошо отдохнуть ночью.

Правило 9. На упаковке должна быть указана вся информация о производителе, марке постельного белья, размеры и как правильно ухаживать. Возможна дополнительная информация, но не менее указанной.

Правило 10. Цена комплекта не может быть низкой, поскольку качественный комплект переносит порядка 300 стирок без негативных последствий на само белье.

Правило 11. Белье не должно иметь электростатический эффект. Если Вы выбираете комплект для ребенка – это очень важное правило для обеспечения спокойного сна малыша.

Правило 12. Постельное белье нужно подбирать так, чтобы оно было удобно в определенный сезон. К примеру, зимой прекрасно себя показали комплекты махровые и из фланели. Летом, в наиболее жаркие периоды, лучше использовать сатин, бязь или бамбук.

Постельное белье должно не только красиво вписываться в дизайн помещения, оно должно быть всесторонне удобным. Придерживаясь простых 12 правил, Вы сможете найти приятный, удобный комплект по приемлемой цене и он прослужит Вам очень долгое время.

Наверх